PRO.TRO

PRO.TRO — акселератор проектов для старшеклассников города Троицка. В рамках акселератора школьники знакомятся с ключевыми технологическими и социальными трендами современных городов и подготовят реальные проекты для Троицка.

Программа стартовала сегодня в онлайн-формате.

Состоит она из встреч с экспертами, работы в команде, интересных задач, общения и практических заданий.

В финале 12 декабря экспертное жюри отберет несколько проектов, которые получат ресурсы на воплощение задуманного. Со всеми победителями будут работать наставники. Это прекрасная возможность подготовить проект для защиты в рамках реализации проектной деятельности в школе.

Образовательную программу в Троицке реализуют “Точка Кипения - Троицк”, ЦМИТ “Техноспарк”, Фонд “Байтик” и Центр “Креативная среда” при поддержке Администрации городского округа Троицк и Кружкового движения.