Предпринимателям Троицка

Администрация городского округа Троицк приглашает предпринимателей разных сфер деятельности принять участие в Zoom-конференции по мерам поддержки предпринимателей Троицка, которая состоится в среду 29 апреля 2020 года с 14:00 до 15:00. Техническим организатором конференции будет Троицкий инновационный кластер. Для получения ссылки-приглашения на вход в конференцию необходимо направить на адрес электронной почты отдела торговли и предпринимательства Администрации adm-trade@mail.ru заявку по свободной форме с указанием наименования субъекта предпринимательства, сферы деятельности, фамилии, имени, отчества участника конференции, мобильного телефона и/или адреса электронной почты. Просим по этому адресу электронной почты направлять заранее вопросы по теме конференции.