| | | |

Новую рубрику запустили на сайте #Москвастобой

Раздел «Мой район» запустили на медиаплатформе #Москвастобой. С его помощью москвичи узнают, как преображаются районы города в рамках программы мэра Москвы.

Авторы портала расскажут об уникальных локациях города. Например, посетители узнают, где в столице идут эффектные световые шоу фонтанов, где расположены самые большие качели, аллеи сказочных персонажей и многое другое.

На платформе публикуют видеоролики о современных арт-объектах и классических городских достопримечательностях. Раздел будут пополнять новым интересным контентом.

Напомним, что культурно-образовательный проект #Москвастобой был запущен в марте 2020 года столичным Комитетом по туризму. За время работы портал посетили более миллиона раз.

Фото: архив