| | | |

Новоселье Совета ветеранов

Совет ветеранов Троицка получил новое помещение. Раньше организация ютилась в небольшой комнатушке в 37 квадратных метров в доме В-39, сейчас получили достойное место для собраний на Солнечной, 12. Выделение помещения согласовал троицкий Совет депутатов, он же утвердил расходы на ремонт. Надзор за проведением работ осуществлял Горстрой.

На церемонии открытия нового Дома ветеранов присутствовал заместитель префекта ТиНАО Игорь Окунев. Он сказал, что такого просторного и хорошо приспособленного помещения нет ни одной ветеранской организации новых округов столицы, и поблагодарил за это администрацию Троицка. Глава Троицка Владимир Дудочкин поздравил Совет ветеранов с новосельем и поблагодарил за сотрудничество и плодотворную работу. Спасибо строителям сказал депутат Мосгордумы Валерий Головченко. А председатель Совета ветеранов ТиНАО Иван Тумко и руководитель ветеранской организации Троицка Владимир Родионов рассказали, как довольны тем, что для ветеранов подобрано такое замечательное помещение. Администрация Троицка и Совет депутатов преподнесли и другие подарки – большой телевизор и сервиз на 12 персон.

Новый офис Совета ветеранов оборудован офисной техникой, есть помещение для собраний и кухня.