Мультимедийная галерея «Дорога памяти»

В целях увековечивания памяти в Главном храме Вооруженных сил РФ в Нахабино десятки миллионов изображений участников войны будут оформлены в мультимедийную галерею «Дорога памяти».

Подробная информация www.hram.mil.ru

В Военном комиссариате Новомосковского и Троицкого АО города Москвы продолжается работа по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны.

Необходимы следующие сведения: фамилия, имя отчество участника войны; воинское звание; дата и место рождения; дата призыва; кем был призван; награды; дата смерти; фотография (будет возвращена).

Уважаемые жители Троицка! Информацию о ваших близких – участниках войны вы можете передать в военно-учетный стол Администрации городского округа Троицк по адресу:  ул. Юбилейная, 3, кабинет 305 телефон 8-495-851-00-32