Москвичей предупредили о тумане

Специалисты ввели «желтый» уровень погодной опасности 23 сентября в связи с неблагоприятными условиями в столичном регионе.

Предупреждение будет действовать с 2:00 до 7:00 среды, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Автомобилистам порекомендовали придерживаться оптимального скоростного режима и безопасной дистанции в условиях плохой видимости.

При возникновении экстренных ситуаций горожанам необходимо позвонить по телефону Главного управления МЧС России по Москве: 8 (495) 637-22-22.

Отметим, что среднесуточные показатели температуры за первые две декады сентября превысили норму на два-три градуса. Этот месяц войдет в пятерку самых теплых за 140 лет инструментальных наблюдений.

Фото: архив