Москвичам представили новый аудиогид по столице

Горожан пригласили на бесплатные аудиоэкскурсии нового онлайн-проекта «Я шагаю по району», который стартовал 15 сентября в Москве.

Аудиогид подойдет как для пеших прогулок, так и для поездок на велосипеде и общественном транспорте. Пользователям уже доступны маршруты по пяти районам Москвы — Хорошевскому, Нагатинскому Затону, Очаково-Матвеевскому, Бибиреву и Отрадному.

Свои голоса аудиогиду подарили популярные актеры столичных театров. Каждая экскурсия занимает в среднем 2 часа и проходит как минимум по 12 достопримечательностям — храмам, памятникам, прудам, паркам и многим другим объектам.

Узнать подробности, познакомиться с локациями и скачать мобильное приложение можно на сайте проекта «Я шагаю по району».

Фото: архив