Mos.ru: твой персональный детектив

Портал мэра Москвы поможет найти забытые вещи в общественном транспорте в режиме онлайн.

Городской сайт предоставил столичным жителям пошаговую инструкцию по поиску утерянных личных вещей. Теперь можно получить всю необходимую информацию по возврату без паники и потери времени.

Подробности можно узнать, кликнув на раздел «Услуги», который находится в левом верхнем углу сайта. В выпадающем окне пользователь увидит вкладку «Общественный транспорт», а далее из предложенных опций выберет раздел по своей проблеме.

Кроме того, на портал добавлены две полезные ссылки: на склад забытых вещей столичного метрополитена и дирекцию железнодорожных вокзалов. Там указаны контакты склада, где вещи хранятся в течение полугода. В случае потери документов, следует обратиться в отделение полиции. Все адреса указаны на сайте.