Молпалата Троицка набирает активистов

Председатель Молодежной палаты городского округа Троицк Екатерина Сенкевич 1 октября пригласила активных жителей городского округа присоединиться к общественной организации.

— Мы набираем к себе в команду инициативных и целеустремленных жителей в возрасте старше 16 лет. С каждым кандидатом проводят собеседования, по результатам которого оглашают решение. Сейчас в нашей организации числится 13 человек. За последний месяц мы набрали двух девушек и одного юношу, — прокомментировала Екатерина Сенкевич.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией ежегодную ротацию в этом году перенесли на более поздний срок. Цель мероприятия заключается в формировании окончательного состава Молпалаты и в переводе участников из статуса резервистов в основу.

Все желающие смогут лично написать или позвонить Екатерине Сенкевич по номеру: 8 (977) 339-14-60.

Кстати, на прошлой неделе активисты стали участниками акции «Чистый берег». Своими силами они привели в порядок берег реки Десны.

Фото: сайт мэра Москвы