Осмотры в наркологических диспансерах приостанавливаются

Во исполнение постановления Главного санитарного врача по городу Москве от 12.03.2020г. №1 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 в городе Москве», пункта 3.2 приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 13.03.2020г. №201, с 28 марта 2020 года проведение профилактических медицинских осмотров (выдача медицинских заключений на наличие противопоказаний на право управления транспортным средством и владения оружием, медицинские осмотры для занятия определенными видами трудовой деятельности) во всех наркологических диспансерах (филиалах) ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» приостанавливается до особого распоряжения, за исключением граждан, поступающих (трудоустраивающихся):

• на государственную и муниципальную службу;
  • в медицинские и аптечные организации;
  • в непрерывно действующие организации;
  • в организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств;
  • в организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, Администрация ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»