Курсы веб-дизайна стартуют в «Байтике»

Представители фонда «Байтик» объявили о курсе «Веб дизайн с нуля до PROFI» для жителей городского округа Троицк. Интенсив стартует 21 июня.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что все занятия будут проходить в формате онлайн.

Все желающие научатся создавать удобные прототипы сайтов, работать в программах Figma, Photoshop, Sketch, Illustrator, делать адаптивные макеты, работать с анимацией, а также познакомятся с версткой.

Присоединиться к лекциям и практикумам  можно по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00.

Напомним, что 16 июня представители фонда «Байтик» завершили еще одну неделю образовательных смен. Так, уже на этой неделе юных троичан ждут занятия по программированию. Дети смогут создать любимых героев из MINECRAFT, AMONG US, ROBLOX.

Фото: архив