Конкурс «Мой зверь — 2020» запустили в столице

Конкурс фотографии «Мой зверь — 2020» запустили в столице. Прием заявок стартовал 6 июля.

Организаторы конкурса — сотрудники Мосприроды. Проект посвятили Всемирному дню бездомных животных.

По условиям конкурса участникам необходимо сделать интересный снимок своего питомца и при желании прикрепить небольшую историю из жизни домашнего любимца.

Фото принимают до 19 августа на почту: dir-serbor-eco@eco.mos.ru. Размер снимка должен составлять не менее 1,5 мегабайта. В сообщении следует написать название работы, фамилию, имя, отчество, возраст, телефон и адрес почты автора. Один конкурсант может прислать не более двух фото.

Лучшие снимки выберут 25 августа. Победителям вручат экосумки, декоративные тарелочки и другие призы. Помимо этого, работы конкурсантов презентуют 26 августа на фотовыставке в Серебряном бору. Экспозиция будет открыта в течение месяца, сообщили на сайте мэра Москвы.