Концерт пройдет в Троицкой детской школе искусств

Праздничный концерт состоится 1 октября в Троицкой детской школе искусств. Музыкальную программу «Осенний ветерок» приурочат к Международному дню музыки.

— На концерте в честь праздника выступят ученики нашего музыкального отделения ДШИ. Ребята проходят обучение по программе «Гитара», — поделились информацией сотрудники Троицкой детской школы искусств.

Для гостей выступят Иван Филиппов, Полина Назаренко, Лев Миронов, Владислав Меринов, Юрий Рассадкин, Таисия Киселева и Роман Красногоров. Подготовку к акустическому концерту с ребятами ведет преподаватель направления Юрий Стасюк.

Начало выступлений запланировано на 16:30. К посещению открытой концертной программы пригласили гостей и жителей городского округа Троицк.

Мероприятие состоится на площадке филиала ДШИ по адресу: улица Пионерская, дом №4.

Фото: архив