Горожане победили в окружных соревнованиях

Участники спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» 17 октября победили в межокружных соревнованиях «Спорт без границ».

Они выступили в составе сборной команды Троицкого и Новомосковского административных округов.

— В эти выходные мы одержали победу в соревнованиях по настольному теннису. Состязания продолжаются с августа 2020 года и уже прошли по нескольким направлениям. Ранее мы победили в стрельбе и жульбаке, — рассказал директор спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» Александр Хамулин.

Он отметил, что спортсмены вели активную подготовку даже в период самоизоляции. Так, они занимались в онлайн-режиме.

Команду наградили медалями и кубком, который решили передать администрации городского округа.

Фото предоставили сотрудники спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение»