Город мастеров

Подведены результаты Муниципальной выставки педагогических достижений «Город мастеров», проходящей в рамках Муниципального методического объединения воспитателей городского округа Троицк в городе Москве уже в четвертый раз. Проведение Выставки стало хорошей традицией обмена опытом между педагогами дошкольного образования. В этом учебном году она проведена в дистанционном формате.

В Выставке представлено 68 методических материалов из всех дошкольных отделений. Это паспорта образовательных проектов, конспекты образовательных мероприятий, презентации из опыта работы, мастер-классы для коллег и много других интересных материалов. Хотелось бы отметить большое количество фото и видеоматериалов из опыта работы, предоставленных в этом году педагогами.

С Победителями и призерами, а также с их работами вы можете ознакомиться на сайте ОЦ "Успех".