Эксперт дала москвичкам советы бодрости и красоты

Во время самоизоляции салоны красоты закрылись и временно перестали принимать клиентов. Бьюти-блогер и модель Дианна Азбукявичюте рассказала жительницам города, как сохранить себя в хорошей форме и поддерживать кожу в тонусе.

Главный совет, который дала девушка, — это правильное питание. Дома больше всего возможностей начать есть нездоровую еду. Так что чипсы, шоколад, газировку и конфеты лучше не покупать в магазине, а сделать упор на полезные фрукты и овощи.

Также важно соблюдать режим дня и регулярно заниматься спортом. В интернете есть множество уроков от тренеров, кроме того, они проводят занятия и онлайн.

Еще можно делать массажи для лица и тела, различные маски для кожи и волос, которые по действию максимально приближены к салонным процедурам.