Бесплатную парковку сделали для врачей

Автомобильная стоянка на территории Москвы с 13 апреля стала бесплатной для врачей и медперсонала.

Доступ для свободной парковки оформляют в больницах и поликлиниках. Там сообщают о сотрудниках, у которых есть личный транспорт.

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что списки специалистов, работающих в области медицины, направляют в столичный Департамент здравоохранения.

При наличии вопросов, связанных с парковкой, медработники могут обратиться на горячую линию ведомства по телефону +7 (495) 870-72-95.

Отметим, что ранее для специалистов сферы здравоохранения ввели обязательный регулярный скрининг, на котором можно проверить наличие в организме COVID-19. Аналогичная услуга доступна для волонтеров и соцработников.

Фото: архив