I Молодёжный форум ТиНАО ”Территория ЗОЖ”

26 февраля 2020 года Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения Москвы при поддержке Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы провёл антинаркотическое мероприятие «I Молодёжный форум ТиНАО ”Территория ЗОЖ”».

Цель форума - профилактика аддиктивного поведения и развитие антинаркотического волонтерского движения в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни.

Участники форума - делегаты от образовательных организаций всех поселений Троицкого и Новомосковского административных округов, представителей прокуратуры города Москвы, руководителей органов исполнительной власти города Москвы.

Во время Форума участники приняли участие в лекциях специалистов ЦПЗП и обменялись творческими идеями проектов по профилактике употребления ПАВ среди подростков и молодежи ТиНАО.

Конкурс социальной рекламы и плакатов "ТиНАО - территория ЗОЖ" продемонстрировал глубокие знания юных жителей о смертельной опасности ПАВ и заинтересованность в здоровом образе жизни.

Напоминаем контакты 11 наркологического диспансера МНПЦ наркологии (ТиНАО):
Телефон: +7 (495) 713-74-72
filial11@narcologos.ru