Уведомление пользователям объектов расположенных в районе ГСК-16 под ЛЭП

Уведомление пользователям объектов расположенных  в районе ГСК-16 под ЛЭП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02.11.2012 N 614-ПП "Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов".

На основании Протокола №8 пункта 1.46 Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории ТиНАО города Москвы от 19.12.2018 года.

С 28 января 2019 года ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО» запланированы работы по сносу (демонтажу) незаконных объектов в районе ГСК-16 под ЛЭП, не являющимися объектами капитального строительства, а также незаконно размещенных на земельном участке находящимся в собственности города Москвы.