У портала gorod.mos.ru изменился интерфейс

У портала gorod.mos.ru изменился интерфейс. Проблемные темы разделили на 10 категорий: «Мой двор», «Мой дом», «Моя дорога», «Городская инфраструктура», «Строительство», «Общественный транспорт», «Торговля и реклама», «Поликлиники», «Госучреждения и общественные организации» и «Безопасность». Это помогает пользователям быстрее найти нужный раздел для обращения. Каждая категория включает в себя несколько подкатегорий, в которых уже обозначены конкретные проблемы. Так, в рубрике «Мой дом» представлено восемь подразделов, среди них «Тепло- и водоснабжение», «Техническое содержание элементов дома», «Лифты и подъёмные платформы» и другие. Портал «Наш город» был создан в 2011 году по инициативе мэра Москвы. С помощью электронного ресурса горожане могут контролировать своевременность и качество работ по ремонту, благоустройству и обслуживанию объектов городского хозяйства, сообщать о нарушениях и оценивать работу госучреждений.