Ремонт подъездов завершат в Троицке

Работы по ремонту четырех подъездов жилых домов Троицка планируют завершить до конца февраля 2020 года.

Ремонт проводят по адресам: Академическая площадь, подъезд 2 дома №3, Парковая улица, подъезд 5 дома №1, Троицкий бульвар, подъезд 1 дома №5 и улица Физическая, подъезд 3 дома №10.

В новом году планируют отремонтировать 69 объектов.

— Подрядчики проводят окраску стен и потолков, меняют поврежденную плитку, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Троицк Вадим Зверев.

Отметим, что ремонт 11 подъездов уже завершили по адресам: Октябрьский проспект, дом №7 и 4, улица Физическая, дом №10, Троицкий бульвар, дом №5 и 6, Улица Радужная, дом №4, Сиреневый бульвар, дом №6 и улица Парковая, дом №1.

Фото: архив