| | | |

Окружной турнир по самбо пройдет в спортивной школе №2.

Спорт

В Детско-юношеской спортивной школе №2 проведут 9 марта первенство Троицкого и Новомосковского административных округов по борьбе самбо среди юношей 2005-2007 годов рождения.

— Заявки на участие подали около 100 человек. Это воспитанники нашего учреждения, спортсмены из поселений Московский, Вороновское, Первомайское, Марушкинское, Сосенское и городского округа Щербинка. Первенство пройдет в десяти весовых категориях от 35 килограмм, — рассказали представители Троицкой Детско-юношеской спортивной школы №2.

Добавим, что всем участникам необходимо будет предоставить справки от врача о допуске к соревнованиям.

Кроме того, спортсмены, занявшие первое место, смогут выступить на первенстве Москвы и подать заявку на Всероссийский отбор.

Фото: ДЮСШ №2