Жителям Троицка прочитали тематическую лекцию

Сотрудники Отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания «Троицкий» организовали тематическую встречу для пенсионеров из городского округа. На мероприятии обсудили основные правила, которые необходимо соблюдать для поддержания здоровья. Информацию об этом 30 апреля разместили на официальной странице ЦСО «Троицкий» в социальных сетях.

Подобные тематические мероприятия для пенсионеров проходят на регулярной основе. В этот раз гостем встречи стал врач из Троицкой городской больницы Департамента здравоохранения Москвы.

В рамках мероприятият специалист рассказал о самых распространенных болезнях и о том, как следует их лечить, сообщили на официальной странице ЦСО «Троицкий» в социальных сетях.

Фото: официальная страница ЦСО «Троицкий» в социальных сетях