Жителей Троицка пригласили на концерт «Караоке «Московское долголетие»

Культура

Жителей городского округа 13 сентября пригласили на концерт «Караоке «Московское долголетие». Для получения входного билета нужно обратиться в Центр социального обслуживания «Троицкий».

В рамках мероприятия для старшего поколения выступят их любимые артисты: Юрий Антонов, Надежда Кадышева, Олег Газманов, группа «Сябры» и другие. На экраны около сцены организаторы выведут слова песен, чтобы все гости смогли исполнить композиции вместе с известными людьми.

Во время концерта участники проекта «Московского долголетия» попробуют установить рекорд по самому массовому хоровому пению.

Сотрудники учреждения на официальной странице в социальных сетях отметили, что жители городского округа будут доставлены на мероприятие в Москву и обратно на комфортабельных автобусах.

Начало в 16:00.

Фото: ЦСО «Троицкий»