2018

Жители городского округа смогут зарегистрировать транспортные средства в Центре госуслуг

В офисах «Мои документы» автолюбители смогут зарегистрировать свои транспортные средства. Такая возможность появилась и у жителей городского округа Троицк. Информация об этом стала известна 11 июля.

Посетить территориальное подразделения офиса «Мои документы» жители городского округа смогут в любой день. Учреждение открыто в период с 10:00 до 22:00. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо оставить заявку на официальном сайте мэра Москвы и выбрать удобное время.

В городском округе Троицк Центр госуслуг расположен по адресу: улица 1-я Лазурная, дом №4.

Фото: mos.ru