В квартирах проведут замену газового оборудования

Сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Троицк заключили контракт на замещение старого газового оборудования новым. Начнутся работы после обхода квартир.

— Газовые плиты и колонки заменят в муниципальных квартирах. Специалисты установят клапаны, которые будут автоматически перекрываться при утечках. Всего работы коснутся 13 домов. Жители, чьи квартиры не попали в программу, смогут подать заявку на замену оборудования, чтобы не создавать аварийное положение. Мы постараемся рассмотреть все запросы и решить проблемы, — сообщил начальник отдела ЖКХ в Троицке Дмитрий Панюшкин.

Добавим, что газовое оборудование заменят по следующим адресам: улицы Центральная, Пушковых, Лесная, Пионерская, Лагерная, Спортивная, Школьная, Парковая, Парковый переулок, дома №7 и 8, №7 «А», №1 и 3, №5, №2 «Б», №7, №13, №1 и 6, №1 и 3 соответственно.

Фото: архив