2018

Я выбираю здоровое будущее!

Я выбираю здоровое будущее!
Здравоохранение
Файлы:   Фото

В рамках программы "Я выбираю здоровое будущее!" москвичи смогут пройти обследование по выявлению распространенных онкологических заболеваний, сделать это можно будет с субботы по 22 сентября по субботам в одной из поликлиник в каждом административном округе, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

"В течение трех месяцев наши городские поликлиники будут принимать пациентов, которые хотят пройти онкоскрининг. Все обследования и консультации в рамках программы бесплатны для горожан", - сказал руководитель городского департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Пройти обследование по выявлению распространенных онкологических заболеваний жители Москвы смогут с 7 июля по 22 сентября в городских поликлиниках бесплатно, без предварительной записи и направлений.

Забор крови осуществляется еженедельно по субботам в соответствии с графиком:

28.07.2018 ГБУЗ «Троицкая городская больни¬ца ДЗМ», взрослая поликлиника г. Москва, г. Троицк, Юбилейная ул., д. 5

Теплый стан

25.08.2018 ГБУЗ «Троицкая городская больни¬ца ДЗМ», взрослая поликлиника г. Москва, г. Троицк, Юбилейная ул., д. 5 Теплый стан
22.09.2018 ГБУЗ «Троицкая городская больни¬ца ДЗМ», взрослая поликлиника г. Москва, г. Троицк, Юбилейная ул., д. 5 Теплый стан

Подробности на сайте http://mosgorzdrav.ru