Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2018».

Информируем вас о возможности принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018».

Участие в мероприятии – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной  сферы;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

- лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

- лучший  субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.  Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных  участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»  ( http://www.aetalon.ru или тел/факс 8(495)411-09-98 или e-mail:kot@aetalon.ru). и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 1 марта 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля 2019 года в Сочи.