2018

Уборка памятника героям Великой Отечественной войны прошла в городском округе Троицк

Городская среда

Мемориально-патронатная акция прошла в городском округе Троицк. Участники проекта «Московское долголетие» 28 августа провели уборку у памятника героям Великой Отечественной войны.

Совместно с представителями Центра социального обслуживания «Троицкий» они облагородили площадку вокруг мемориала. Жители отмыли монументы от пыли и грязи и подмели мусор на всей территории. Об этом сотрудники учреждение рассказали на официальной странице в социальных сетях.

Акция памяти защитников Отечества проходит в каждом уголке России. Все небезразличные люди выходят на улицы своих городов, поселений и деревень, чтобы своими силами привести в порядок места захоронений и памятники.

Фото: ЦСО «Троицкий»