2018

Троицкие спортсмены завоевали четыре медали на Чемпионате России по лыжероллерам

Спортсмены из Троицка 26 августа завоевали четыре медали на Чемпионате России по лыжероллерам. Об этом сообщили на официальном сайте спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

В мужской спринтерской гонке лучшим стал Илья Безгин. Вторую золотую медаль он получил в составе эстафетной команды города Москвы.

Как сообщили на сайте базы, Анастасия Ломтева впервые принимала участие в чемпионате среди взрослых. Но это не помешало ей получить «бронзу» в масс-старте, выполнив норматив мастера спорта. Второе место на пьедестале девушка получила за участие в эстафете в составе команды города Москвы.

Автор фото: Антон Козлов