2018

Свыше пяти человек спасли специалисты из Троицка на водных территориях Новой Москвы

С начала летнего сезона спасатели станции «Троицкая» вытащили из воды семь человек. Информация об этом стала известна 27 июля.

Предварительные итоги работы спасателей во время летнего сезона 2018 года были подведены на пресс-конференции. Она состоялась в Правительстве Москвы.

— В зону ответственности специалистов станции «Троицкая» входит четыре водоема. Ежедневно на объектах в круглосуточном режиме дежурят спасатели. Все сотрудники прошли специальную подготовку по оказанию первой медицинской помощи, — уточнил исполняющий обязанности начальника Государственного казенного учреждения города Москвы «Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах» Сергей Ежов.

По его словам, купальный сезон завершится 1 сентября.

Фото: архив