2018

Специалисты устранят проблемы на недостроенных объектах городского округа к концу августа

На территории городского округа Троицк специалисты проведут ряд работ на строящихся объектах. Предполагается, что в каждом здании они устранят проблемы, связанные с водоснабжением. Информация об этом стала известна 15 августа.

Как сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва», работы пройдут по адресу: улица Заречная, строение №8.

— В настоящее время решаются финальные вопросы по смене подрядной организации, которая будет устранять недоделки, препятствующие вводу в эксплуатацию объекта, — уточнили в пресс-службе Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Предполагается, что все неполадки будут устранены до конца текущего месяца.

Фото: архив

Фото: