Специалисты коммунальной службы начали работать в усиленном режиме

Специалисты коммунальной службы городского округа начали работать в усиленном режиме. Об этом 9 января рассказали в администрации Троицка.

— На данный момент рабочие бригады справляются со всеми капризами этой зимы. Ежедневно на борьбу с осадками привлекаются не только дворники, но и специализированная техника, которая своевременно очищает тротуарные тропинки от наледи. Во время праздников мы работали неполным составом, но с начала этой недели привлекаются все необходимые силы, — рассказали сотрудники администрации Троицка.

Они добавили, что по необходимости каждое утро рабочие посыпают дорожки песком вблизи социально важных объектов и жилых домов.

Отметим, что во время снежных бурь бригады специалистов выходят на борьбу с осадками несколько раз в день.

Фото: архив