2018

Сотрудники «Технопарка» городского округа Троицк поучаствовали в крупнейшем инновационном форуме

Сотрудники «Технопарка» городского округа Троицк поучаствовали в крупнейшем в Сибири инновационном форуме «Технопром 2018». Он проходил с 27 по 29 августа в Новосибирске.

На стенде компании были представлены стартапы по продуктовым и сервисным решениям. В их создании приняли участие разработчики из Троицка, Москвы, Новосибирска и Ульяновска.

Основной темой форума стал «умный город», поэтому все продукты были направлены именно на оптимизацию процессов, которые помогут облегчить жизнь в мегаполисах и крупных городах как России, так и мира.

Посетители выставки на стенде смогли познакомиться с логистическими и внутритрубными роботами, гибридными дронами.

Большая часть представленных на форуме продуктов уже введена сотрудниками компании в оборот, а некоторые стартапы презентовались впервые.

Фото: Компания «Техноспарк»