Соцработник из Троицка поучаствовал в конкурсе

Культура

Специалист из Центра социального обслуживания «Троицкий» Ольга Шпилева 28 мая выступила на творческом конкурсе. Известно, что в состязаниях приняли участие сотрудники учреждений из всех округов столицы.

Конкурс назывался «Социальный работник — 2018».

Отметим, что на мероприятии присутствовали почетные гости. Среди них руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян.

— Проводить конкурс в канун нашего профессионального праздника стало хорошей традицией. Я благодарен вам за то, что своей работой вы повышаете авторитет нашей системы и она становится современной и эффективной, — сказал Владимир Петросян.

По сообщению ЦСО «Троицкий», представительница городского округа успешно выступила на конкурсе и заняла второе место.

Фото: скриншот с видео на официальной странице ЦСО «Троицкий»