Самбисты завоевали третье место в Кубке Москвы

Спортсмены городского округа 10 ноября заняли третье место в Кубке Москвы по борьбе самбо среди команд административных округов столицы. В турнире приняли участие ребята 2006 и 2007 годов рождения.

В команду Троицкого и Новомосковского административных округов вошли воспитанники Детско-юношеской школы №2. Тренерами выступили сотрудники учреждения. Александр Косицын и Вадим Меркулов подготовили ребят к соревнованиям, рассказал на своей личной странице в социальных сетях начальник отдела физической культуры и спорта администрации Троицка Сергей Мискун.

Артур Щикота, Шамиль Идрисов, Лаврентий Трунов, Дмитрий Лагуткин, Максим Лебедев, Даниил Бугров и Никита Стрельников выступили в весовых категориях 38, 42, 46, 50, 55, 65 и выше килограммов соответственно.

Фото: Сергей Мискун