Поздравление с Днем социального работника

8 июня 1701 года Петр I своим указом учредил систему государственной социальной защиты населения. Именно поэтому 8 июня было выбрано днём национального праздника социальных работников России. Это люди, которые приходят на помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, ежедневно обслуживают на дому инвалидов и престарелых, проводят комплекс реабилитации после серьёзных заболеваний.
В нашем городе работает управление социальной защиты, отдел соцразвития, центр социального обслуживания населения «Троицкий» и другие социальные службы, сотрудники которых помощь людям выбрали своей профессией.
Поздравляем вас с праздником! Желаем здоровья и счастья, успехов в работе! Пусть люди чаще благодарят вас за нелёгкий, но такой нужный для общества труд.

Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин