2018

Осенний мотофестиваль 2018

Осенний мотофестиваль 2018
Афиша
Файлы:   Фото
К закрытию мотосезона в Москве организуют осенний мотофестиваль. Гости и жители столицы увидят выступления мотоспортсменов, выставку моделей мотоциклов и мотопарад.

Осенний мотофестиваль пройдет в Москве 13 октября. Мероприятие состоится на смотровой площадке на Воробьевых горах с 12:00 до 19:00. Принять участие в нем могут все желающие.

В рамках фестиваля состоится мотопарад. Сбор участников начнется на проспекте Академика Сахарова в 09:00. В 11:30 колонна начнет движение по Садовому кольцу до смотровой площадки на Воробьевых горах. Ожидается, что в заезде примут участие около двух тысяч мотоциклистов. Сопровождать их будут сотрудники ГИБДД. Во время проведения мотопарада несколько улиц в городе будет перекрыто. Открывать движение будут поэтапно, по ходу движения колонны.

Улицы, которые перекроют во время заезда:

— проспект Академика Сахарова;

— Садовая-Спасская улица;

— Садовая-Сухаревская улица;

— Большая Садовая улица;

— Садовая-Кудринская улица;

— Зубовский бульвар;

— Комсомольский проспект;

— Университетский проспект;

— Воробьевы горы.

По окончании мотопарада участников и гостей фестиваля ждут выступления мотоспортсменов — профессионалы исполнят необычные трюки на железных конях. Кроме того, можно будет посетить выставку производителей мототехники. Перед зрителями также выступят музыканты.