Об организации ярмарок выходного дня на территории Троицка

Городская среда

На территории городского округа Троицк в городе Москве организована ярмарка выходного дня по адресу: Октябрьский проспект, вл. 20.

Администрация городского округа Троицк приглашает Вас принять участие в работе ярмарки выходного дня.

Заявки на предоставление места для продажи товаров на ярмарках выходного дня подаются в электронном виде через «Услуги и сервисы» на Официальном сайте Мэра Москвы (https://www.mos.ru/). Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы.

Также, Вы можете обратиться в администрацию городского округа Троицк  в городе Москве по адресу: ул. Юбилейная, дом 3, кабинет  115.

На ярмарке выходного дня предоставляется  одно  торговое место для льготной категории граждан, а именно лиц пенсионного возраста и инвалидов, желающих реализовать товары категории «овощи и фрукты», самостоятельно выращенные на принадлежащем им земельном участке.

Торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.