2018

О внесении записи в похозяйственную книгу для владельцев личных подсобных хозяйств

Городская среда

Уважаемые жители!

В соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 №112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», учет личных подсобных хозяйств осуществляется в похозяйственных книгах, которые ведутся органом местного самоуправления.

Ведение похозяйственных книг осуществляется на основании сведений, предоставленных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство.

В администрации городского округа Троицк (каб. 105) Вы можете подать сведения о личном подсобном хозяйстве для хранения информации, а также в дальнейшем получения выписки из похозяйственной книги.

Для внесения записи Вам необходимо подать письменное заявление и приложить следующие документы:

- свидетельство о праве собственности на земельный участок (выписка из ЕГРН) - копия;

- свидетельство о праве собственности на строения, расположенные на участке (выписка из ЕГРН) – копия;

- паспорт – копия.