Новогодний бал посетили жители

Получатели социальный услуг 27 декабря посетили бал, который прошел во Дворце культуры «Московский». Мероприятие посвятили празднованию Нового года.

Активные участники программы «Московское долголетие» смогли потанцевать и посоревновались в разнообразных конкурсах. В рамках проведения вечера наградили сотрудников учреждения.

На мероприятии выступили музыкальные и танцевальные творческие коллективы. Такая встреча прошла впервые, сообщили на официальной странице в социальных сетях Центра социального обслуживания «Троицкий». Все гости смогли поделиться впечатлениями за праздничным столом.

Организаторами стали представители Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов.

Фото: ЦСО «Троицкий»