2018

"Единая Россия" проводит прием

Совет Депутатов
Файлы:   Фото

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная Партии, 85 региональных и 2 615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тыс. дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе, в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря.

Приемы проведут депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, высшие должностные лица регионов, муниципалитетов, депутаты регионального и муниципального уровня, представители министерств и ведомств, органов социальной защиты, юристы, ведущие эксперты «Единой России».

Во всех округах Москвы депутаты разных уровней проводят приемы граждан в 132 местных общественных приемных, а также на открытых и дополнительных площадках. За четыре  дня, с 26 по 29  декабря, на 1233 открытых площадках депутаты Госдумы, Мосгордумы и Советов депутатов муниципальных округов Москвы приняли 4471 человека.

Тематика обращений самая разная:  жителей столицы волнуют вопросы благоустройства дворов, улиц, социальные и экономические вопросы, а также проблемы, затрагивающие сферы ЖКХ, здравоохранения, транспорта и, конечно, индивидуальные проблемы.