Мобильная помощь по охране труда работодателям и работникам организаций

Уважаемые жители Троицка!

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда в городе Москве будет организовано оказание мобильной помощи по охране труда работодателям и работникам организаций, расположенных на территории городского округа Троицк.

С этой целью 19 апреля 2018 года с 14-00ч. до 16-00ч. по адресу Сиреневый  бульвар д. 2 будет установлен автомобиль марки HYUNDAIH-1, номер госрегистрации Х 789 ВХ (777), в котором будет оборудован кабинет по охране труда для проведения консультаций работодателей и работников по вопросам охраны труда. Консультации проведут ведущие специалисты Московского городского центра условий и охраны труда.

Планируется распространение нормативной документации и методической литературы на безвозмездной основе.

Приглашаем Вас и Ваших представителей обращаться за консультациями и методической литературой.