Команда городского округа Троицк победила на слете в Вороново

Спорт

Команда городского округа Троицк 2 сентября победила на окружном спортивно-патриотическом слете допризывной молодежи. Соревнования прошли в поселении Вороновское.

Состав участников по регламенту состоял из четырех юношей и одной девушки 15-17 лет. Честь городского округа отстаивала команда базы «Лесная», а именно: Дарья Боровкова, Никита Давыдов, Борис Кондрин, Иван Кубрак и Глеб Рульков.

Ребята преодолели полосу препятствий длинной в два километра быстрее остальных команд. Всего в слете приняли участие школьники из 15 поселений Новой Москвы. Об этом сообщили на официальном сайте Спортивно-оздоровительной базы «Лесная»

Второе место досталось команде из Краснопахорского, а третье — Кленовским спортсменам.

Фото: База «Лесная»