Атлеты выступили на крупном соревновании

Атлеты из городского округа Троицк 3 июня приняли участие в военно-спортивной игре «Тропа боевого братства». Всего в мероприятии поучаствовало свыше 60-ти сборных.

Спортивный турнир состоялся в поселении Вороновское.

— В рамках мероприятия все команды преодолели кросс по пересеченной местности с искусственными препятствиями. Общая дистанция составила пять километров. Подготовка к турниру шла на протяжении нескольких недель. Всего от городского округа выступило три смешанных коллектива, куда вошли мужчины и женщины от 18 лет , — уточнили сотрудники Спортивно-оздоровительной базы «Лесная».

Они добавили, что одна из сборных заняла почетное второе место. В ее состав вошли пять человек: Светлана Дударь, Дмитрий Мясников, Сергей Абрагимов, Василий Брусов и Никита Пясецкий. Команда называлась «Лесная».

Фото: База «Лесная»