Специалисты готовятся к заморозкам

Последствия снегопада на территории городского округа Троицк устраняют в штатном режиме. Об этом рассказал начальник отдела благоустройства администрации Павел Ходырев.

- Дорожно-тропиночную сеть и автодороги расчищает 17 единиц техники, - поделился он. – Задействованы все силы Управляющих компаний и Муниципального бюджетного учреждения «Дорожное хозяйство и благоустройство».

По словам Павла Ходырева, уборку начали проводить с 4 утра – сразу же после прекращения выпадения мокрого снега. Особое внимание уделяется расчистке снежных масс на парковках и заездных карманах для автобусов.

Согласно прогнозам погоды, в ночь с 29 на 30 марта ожидаются заморозки. Специалисты готовят противогололедный материал и технику, которая частично уже была переведена на весеннее-летний режим эксплуатации.