Парламентарии проведут круглый стол по вопросам предпримательства

Круглый стол по проблемам предпринимательства впервые пройдет на территории городского округа Троицк 19 апреля. Об этом сообщила член Молодежной палаты Анастасия Пирогова.

- Мероприятие, в котором примут участие эксперты, представители общественности и депутаты, состоится на площадке Государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы», - поделилась она. – Ожидается участие сотрудников администрации городского округа.

По словам Анастасии Пироговой, подобных мероприятий в Троицке еще не было. Круглый стол будет проведен совместно с Троицким инновационным кластером.

Участники обозначат актуальные проблемы в сфере малого бизнеса – налоги и социальные отчисления, меры поддержки начинающих и действующих предпринимателей.

Фото: личный архив Анастасии Пироговой