Лекцию «Данные с автомобиля — сканер городской среды» прочтут в Троицке

Жители городского округа смогут посетить лекцию «Данные с автомобиля — сканер городской среды». Мероприятие пройдет 26 ноября в Троицком Доме ученых.

— Всем присутствующим мы расскажем о важном и нужном изобретении. В марте 2017 года архитектор Тимур Черкасов совместно со своей командой спроектировал прототип устройства, считывающего большие данные о городе. Полученные данные исследований помогают принимать проектировочные решения, планировать развитие бизнеса и других сфер. Уверен, что мероприятие будет инетресно людям любого возраста. В ходе мероприятия все желающие смогут не тольо  рассмотреть детали устройства, но и задать интересующие вопросы спикерам, -  поделился сотрудник Дома ученых Сергей Коневских.

Начало мероприятия в 17:00. Вход свободный.

Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях