Избран новый председатель Совета ветеранов

Председателем Совета ветеранов на рабочей встрече 17 мая  избран полковник милиции в отставке Василий Кураченко, сообщили в пресс-службе Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Встреча прошла в межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел России «Троицкий». Заместитель председателя Совета ветеранов, подполковник милиции в отставке и почетный житель Троицка Владимир Трифонов открыл заседание.

Участники почтили минутой молчания память председателя Совета ветеранов УВД по ТиНАО и депутата Троицкого городского Совета Николая Волкова.

Он участвовал в установлении памятника, на базе этого же отдела создан Музей милиции, в городских школах Троицка работают клубы Юных друзей полиции.

Фото: пресс-служба УВД по ТиНАО