Есть такая профессия Родину защищать!

Уважаемые жители Троицка!

В период с 20 октября по 25 декабря 2017года Министерством обороны Российской Федерации проводится третья Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия Родину защищать!»

Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В Школах ТиНАО города Москвы спланированы мероприятия по информированию, демонстрации презентаций Вооруженных Сил РФ и высших военных заведений.

Подробную информацию о  вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях  подготовки, о порядке приема в них, можно получить  в военном комиссариате по месту жительства, на официальном сайте Минобороны России и в ГИС «Интернет» (www.mil.ru  - раздел образование, «Справочник абитуриента), а также непосредственно в вузе.

Военный комиссар Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы   А.Уланов